Футбол

Канчельскис: «Мне не надо ждать приглашения в «Манчестер». Всегда говорят, что рады видеть хоть каждый день»

Андрей Канчельскис
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Эвертона» Андрей Канчельскис подчеркнул, что ему не нужно приглашение для того, чтобы поехать в Англию.

«Меня не нужно звать в «Манчестер» — сам могу взять билеты и поехать. Всегда говорят, что рады видеть хоть каждый день. Всегда интересно прилететь, посмотреть и пообщаться. Главное, чтобы время было. Мне не надо ждать приглашения.

Я каждый год обязан летать в Англию. Мой первый ребенок похоронен в Манчестере. Всегда по мере возможностей приезжаю туда, чтобы отдать ему дань памяти, пообщаться. А потом уже посещаю матчи и все остальное.

Хочу еще слетать в Шотландию, потому что давно там не был и осталось много друзей и товарищей. Планирую поехать после окончания сезона», — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.

В настоящее время Канчельскис работает главным тренером брянского «Динамо».

Андрей Канчельскис
ФК Манчестер Юнайтед
АПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0