Баринов: «Спокойно отреагировал на выкрики фанатов, но на душе неспокойно. Они не знали правды о моем переходе»

Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов после матча стартового тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Локомотива» (1:1, 5:4 — по пенальти) высказался о перфомансе фанатов железнодорожников.
Баринов, являвшийся капитаном «Локомотива», в начале 2026 года перешел в ЦСКА. Фанаты «Локомотива» скандировали слово «шлюха» в отношении хавбека в минувшем кубковом матче.
«Спокойно отреагировал на выкрики фанатов, но на душе неспокойно. Они не знали всей правды о моем переходе.
Очень сильно им благодарен, но таких слов не заслужил. Эти болельщики поддерживали меня на протяжении всей карьеры в «Локомотиве». В игре слышал, но воспринимал с улыбкой.
После матча поблагодарил. Есть группа болельщиков, с которыми я остался в хороших отношениях», — передает слова Баринова корреспондент Sport24 Борис Королев.