Футбол

«Пюник» с Куликовым и Коваленко уступил «Дебрецену» в отборе Лиги конференций, «Ноа» прошел «Зимбру»

Лига конференций УЕФА
shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Армянский «Пюник» сыграл вничью с венгерским «Дебреценом» в ответном домашнем матче 2-го раунда квалификации Лиги конференций.

После поражения в Венгрии (0:1) «Пюник» не смог обыграть соперника в Ереване (0:0), завершив выступление в еврокубках.

В стартовом составе «Пюника» на поле вышли два российских игрока — защитник Михаил Коваленко и полузащитник Даниил Куликов.

В 3-м раунде отбора ЛК «Дебрецен» сыграет с датским «Копенгагеном».

В параллельной встрече армянский «Ноа» дома обыграл молдавский «Зимбру» (2:1) благодаря голам Гора Манвеляна и Густаво Сангаре. Первая встреча в Молдавии завершилась вничью (1:1), и «Ноа» вышел в следующий раунд отбора ЛК, где сыграет против белорусского БАТЭ или швейцарского «Сьона».

Лига конференций УЕФА
ФК Пюник
ФК Ноа
ФК Зимбру
ФК Дебрецен
Даниил Куликов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0