Футбол

Представитель Дзюбы: «Слово за «Спартаком» и его руководством»

Артем Дзюба
Burdonov Dmitry, fcakron.ru
Поделиться
Комментарии

Леонид Гольдман, представитель бывшего нападающего сборной России Артема Дзюбы, высказался о возможном возвращении своего клиента в московский «Спартак».

Воспитанник «Спартака» Дзюба находится без команды с мая, после ухода из тольяттинского «Акрона» по истечении срока контракта.

«Слово за «Спартаком» и его руководством, прежде всего, руководством спортивного блока. Я так понимаю, за спортивным блоком если не финальное решение, то будет большой вес в итоговом решении. Мяч на стороне «Спартака». Да и не только «Спартака», мы со многими клубами общались, все в курсе ситуации», — заявил Гольдман в интервью «Матч ТВ».

37-летний Артем Дзюба является лучшим бомбардиром в истории российского футбола — 249 забитых голов.

Артем Дзюба
ФК Спартак Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0