Президент «Барселоны» рассказал о восстановлении после проблем с сердцем: «Оно снова бьется в правильном ритме»

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта сообщил об успешном завершении лечения аритмии. Глава каталонского клуба рассказал, что проблема устранена, а его сердце вновь работает в нормальном ритме.
Лапорта выразил благодарность врачам, медсестрам и всему персоналу больницы, где проходил лечение. По словам президента «Барселоны», специалисты проделали большую работу и проявили не только высокий профессионализм, но и внимательное отношение к пациентам.
Также Лапорта отметил вклад медицинской службы «Барселоны» во главе с доктором Хавьером Корбельей и поблагодарил своих близких за поддержку во время восстановления.
«Я очень благодарен замечательным врачам, медсестрам и всему медицинскому персоналу больницы под руководством доктора Жорди Морильяса. Они проделали великолепную работу. Помимо высокого профессионализма и глубоких знаний, они проявили доброту, понимание, терпение и заботу, тем самым возвысив медицину и подтвердив верность клятве Гиппократа», — написал Лапорта в социальной сети X.
