Экс-игрок «Спартака» Яковлев дал прогноз на матч красно-белых с «Родиной»: «Побьются за чемпионство, не сомневаюсь»

Экс-игрок красно-белых Павел Яковлев поделился ожиданиями от матча чемпионата России «Спартак» — «Родина».
Прогноз: «Спартак» забьет больше 1 гола в первом тайме, коэффициент — 2.00.
«Родина», безусловно, не мальчики для битья, будут отбиваться, будут стараться играть дисциплинированно, компактно, и от этого будут создаваться угловые. Будут активные фланги, подключение защитников.
Индивидуальный тотал больше 1 в первом тайме от «Спартака» за хороший коэффициент 2. Опять же повторюсь, все взаимосвязано, «Спартаку» нужно как можно раньше забить свой первый мяч, а то и два, дабы не было нервных концовок, порадовать своих болельщиков и почувствовать уверенность.
«Спартак» будет бороться в этом сезоне за чемпионство, я не сомневаюсь», — цитирует Яковлева «Рейтинг Букмекеров».
Матч первого тура РПЛ «Спартак» — «Родина» пройдет 25 июля, стартовый свисток прозвучит в 20:45 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на сайте и в приложении WINLINE.

