Футбол

Адейеми назвал Флика главной причиной перехода в «Барселону»

Карим Адейеми
fcbarcelona.com
Поделиться
Комментарии

Новичок «Барселоны», вингер Карим Адейеми рассказал, что главный тренер каталонцев Ханс-Дитер Флик стал главной причиной его перехода.

Ранее «Барселона» объявила о переходе Адейеми из дортмундской «Боруссии» и подписании с ним контракта до 30 июня 2031 года.

В своем первом выступлении перед СМИ нападающий заявил, что рад присоединиться к «лучшему клубу в мире». Он также ясно дал понять свои амбиции: «Я здесь, чтобы выигрывать титулы».

«Я считаю, что «Барселона» — лучший клуб в мире благодаря своей истории, великим игрокам, которые здесь выступали, и особой связи с Каталонией. С самого первого дня я чувствовал, что это клуб другого рода», — цитирует Адейеми клубная пресс-служба.

Адейеми рассказал, что его соотечественник Флик был «главной причиной» его решения подписать контракт с «Барселоной».

«Я поговорил с ним и полностью ему доверяю. Он сказал мне, что ему нужно для этого клуба, и я готов сделать все, что потребуется команде для достижения наших целей.

Флик может рассчитывать на то, что я отдам все силы ради него, ради команды и ради болельщиков. Я готов отдать все силы», — добавил Адейеми.

Карим Адейеми
ФК Барселона
Ла Лига
Ханс-Дитер Флик
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0