«Соболев — неисправимый человек. Любая провокация должна быть наказана» — Колосков

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков считает, что нападающего «Зенита» Александра Соболева необходимо наказать за провокацию в матче OLIMPBET Суперкубка России со «Спартаком» (1:1, 4:2 — по пенальти).
В компенсированное время Соболев сравнял счет, после чего обратился к трибуне болельщиков «Спартака». С сектора фанатов красно-белых в сторону Соболева полетели пластиковые бутылки, а на поле произошла массовая потасовка. Соболев вызван на заседание контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС.
«С Соболевым что-то подобное происходит уже не в первый раз. Про таких говорят — хоть кол на голове теши. Сегодня он извинился, а завтра опять будет то же самое. Но любая провокация должна быть наказана. Я не знаю, какое решение примет КДК, но для меня абсолютно понятно, что он неисправимый человек», — приводит слова Колоскова РИА Новости.
