Футбол

Дешам — о будущем после ухода из сборной Франции: «Я не стану внезапно кондитером или политиком»

Сборная Франции по футболу, Дидье Дешам
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам объяснил причины ухода из национальной команды и рассказал, чем займется в будущем.

Вчера Дешам провел свой последний матч во главе национальной команды. Французы уступили англичанам в матче за 3-е место чемпионата мира со счетом 4:6.

«Вокруг меня сложилась настолько удушающая атмосфера, что сборная Франции этого не заслуживает. Это не произошло в одночасье. Я размышлял. С тех пор как об этом объявили, для сборной Франции все стало намного лучше. Я мог бы принять решение до или во время чемпионата мира. Но я не захотел, потому что слишком сильно уважаю сборную Франции.

Я не знаю, что меня ждет, но это будет что-то другое, и это тоже будет здорово. Я буду делать это с тем же сердцем и той же страстью. Я не стану внезапно кондитером, политиком или кем-то еще. Я останусь в футболе, здесь есть разные возможности», — приводит слова Дешама RMC Sport.

Дидье Дешам
Сборная Франции по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0