Главный тренер Аргентины Скалони — о предстоящем финале ЧМ-2026: «В сборной Испании меня беспокоит все»

Поделиться
Комментарии
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони прокомментировал предстоящий финальный матч ЧМ-2026 против команды Испании.
«Если сборная Испании выйдет из отеля — я начну беспокоиться. Как только они сядут в автобус и покинут отель — я начну беспокоиться. Это отличная команда. В сборной Испании меня беспокоит все.
В составе Испании есть футболисты, которые выступали на крупных мировых турнирах. И это лучшие игроки своих клубов.
Поэтому, когда дело доходит до давления, когда мяч начинает катиться, игроки забывают об этом и сосредотачиваются на игре.
Они играли в финале крупнейших турниров. У них огромный опыт. Не думаю, что второй выход в финал подряд сыграет нам на руку», — цитирует Скалони The Guardian.
Лионель Скалони
Сборная Аргентины по футболу
Сборная Испании по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0