Футбол

Нападающий «Зенита» Соболев рассказал, как он на самом деле относится к «Спартаку»

Александр Соболев
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Нападающий Александр Соболев рассказал, как он на самом деле относится к «Спартаку», из которого в 2024 году перешел в «Зенит».

«Зенит» и «Спартак» являются принципиальными соперниками.

«К спартаковскому ромбу остались теплые чувства или это больше история про воспитанников?» — спросили у Соболева в интервью, которое он дал «Чемпионату».

«Хотите спросить, скучаю ли я по «Спартаку»? (Улыбается.) Точно нет. Но в этом клубе я провел почти пять лет, выиграл трофей. Болельщики меня любили, руководство хорошо относилось. При Леониде Арнольдовиче Федуне все было супер. Я всегда говорил и сейчас повторю, что испытываю максимальное уважение к «Спартаку» и его болельщикам. Никогда плохого про них не скажу. Уважаю этот клуб и ценю время, которое в нем провел», — заявил 29-летний футболист.

Со «Спартаком» Соболев выиграл в 2022 году Кубок России, а с «Зенитом» он стал чемпионом России в 2026 году.

Александр Соболев
ФК Зенит СПб
ФК Спартак Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0