Футбол

Шапи Сулейманов допустил возвращение в «Краснодар»: «Для меня это родной клуб»

Магомед-Шапи Сулейманов
arisfc.com.gr
Поделиться
Комментарии

Российский вингер американского «Канзас-Сити» Магомед-Шапи Сулейманов высказался о возможном возвращении в футбольный клуб «Краснодар».

Воспитанник «Краснодара» Сулейманов выступал за «быков» до 2021 года, провел 124 матча и забил 23 гола.

— Сейчас «Краснодар» вернул Уткина, взял Оздоева…

— У меня контракт (с «Канзас-Сити») заканчивается зимой, по идее. Не знаю, посмотрим, всякое может быть. Нельзя ничего исключать, возможно все. Возможно, я еще когда-то вернусь в «Краснодар». Возможно, этого никогда не случится.

— А тебе хотелось бы сыграть еще за «Краснодар»?

— Ну, наверное, да, хотелось бы. Для меня это родной клуб. Любому футболисту хотелось бы сыграть за родной клуб, если он уехал из него, — заявил Сулейманов в интервью FONtour.

В нынешнем сезоне 26-летний Магомед-Шапи Сулейманов провел за «Канзас-Сити» 14 матчей, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

Магомед-Шапи Сулейманов
ФК Краснодар
РПЛ
ФК Спортинг Канзас-Сити
MLS
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0