Футбол

В «Урале» заявили о желании подписать Дзюбу

ФК Акрон Тольятти, Артем Дзюба
vk.com/fcakron
Поделиться
Комментарии

Заместитель председателя совета директоров «Урала» Григорий Иванов высказался о желании подписать бывшего нападающего «Акрона» Артема Дзюбу.

Сейчас 37-летний форвард находится в статусе свободного агента.

«Всегда хочется немного лучше. И тренерский штаб настраивается, чтобы мы нашли еще несколько игроков. Селекционный отдел просматривает большое количество футболистов, идут переговоры. Время еще есть. Нельзя сказать, что уже сейчас мы полностью укомплектованы. Если я скажу, какие зоны мы хотим усилить, эти игроки сразу станут дороже. Главное, чтобы они были сильнее тех, что уже есть у нас.

Месяц назад я говорил, что хочу подписать Дзюбу, но переговоров с ним пока не было. Однако мы бы, конечно, хотели, чтобы он перешел к нам, в «Урал». Даже несмотря на возраст, это один из сильнейших нападающих, который приносит команде очень много пользы», — сказал Иванов «Чемпионату».

Лига PARI
ФК Урал Екатеринбург
Артем Дзюба
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0