Александр Елагин предсказал исход матча Франция — Марокко: «Лучше всего обратить внимание на забитые мячи»

Известный комментатор Александр Елагин поделился ожиданиями от четвертьфинала чемпионата мира Франция — Марокко.
Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.93.
«Марокко будет очень непросто противостоять Франции, особенно если у них не будет атакующего полузащитника Исмаэля Сайбари, который забивал во всех играх группового этапа, но был вынужден покинуть поле в первом тайме матча с Канадой из-за травмы бедра, что ставит под сомнение его участие в игре с Францией.
Однако «Атласские львы» располагают в своем составе и другими звездами, способными решить исход поединка, и, прежде всего, это Ашраф Хакими. Хакими за последние два ЧМ создал больше голевых моментов, чем любой другой защитник (21).
Таким образом, явного фаворита в этой игре я не вижу, поэтому лучше всего обратить внимание на забитые мячи. Считаю, что обе команды в данном противостоянии смогут распечатать ворота друг друга», — цитирует Елагина «Ставка ТВ».
Матч Франция — Марокко состоится 9 июля в 23:00 по московскому времени. Следить за игрой в прямом эфире можно на сайте и в приложении WINLINE.


