Сольбаккен: «Бразилия — по-прежнему фаворит, но и Норвегия показывает хороший футбол. Мы можем доставить проблемы»

Поделиться
Комментарии
Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен поделился ожиданиями от матча 1/8 финала чемпионата мира — 2026 против Бразилии.
«Бразилия по-прежнему является фаворитом, но я не думаю, что ее преимущество столь же подавляюще, каким оно могло бы быть два-три-четыре года назад. Мы сами показываем хороший футбол в последнее время, мы полны уверенности и чувствуем себя комфортно, когда контролируем мяч.
Не вижу большого смысла называть какие-то точные проценты. Главное, что в свой день мы способны доставить Бразилии проблемы. Но для этого нам нужно быть в абсолютном порядке. Если нет — шансов у нас не будет», — приводятся слова Сольбаккена на сайте ФИФА.
Столе Сольбаккен
Сборная Норвегии по футболу
Сборная Бразилии по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0