Футбол

Тренер сборной Мексики раскритиковал возможный перенос матча с Англией на ЧМ-2026: «Мне это совсем не нравится»

Хавьер Агирре
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной Мексики Хавьер Агирре отреагировал на возможный перенос матча 1/8 финала чемпионата мира.

Ранее сообщалось, что матч между Мексикой и Англией может начаться на шесть часов раньше из-за сильной грозы — в 21:00 мск 5 июля вместо 03:00 мск 6 июля.

«Это как удар под дых. Нам придется изменить весь план, все, всю работу. Конечно, мы будем следовать указаниям ФИФА, но лично мне это совсем не нравится, как и моим игрокам. В шесть часов нам бы идеально подошло. На самом деле, мы очень хорошо выступаем в это время. Для меня это фантастическое время.

Что касается восстановления, я не буду называть имена, но у меня два игрока получили травмы, и эти шесть часов были бы очень кстати», — приводит слова Агирре Claro Sports.

Хавьер Агирре
Сборная Мексики по футболу
Сборная Англии по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0