Футбол

Агент Кокорина: «Из РПЛ пока нет предложений. Интерес из-за рубежа проявляли, но эти клубы Саше не интересны»

Александр Кокорин
t.me/arislimassol
Поделиться
Комментарии

Тимофей Бердышев, представитель интересов нападающего Александра Кокорина, заявил, что имеющиеся предложения не устраивают 35-летнего игрока.

Футболист находится в статусе свободного агента после истечения контракта с кипрским «Арисом». Ранее форвард заявил, что ему не поступало предложений от тех российских клубов, в которых хотел бы продолжить карьеру.

— На сегодняшний день нет предложений, которые были бы интересны Александру. Те предложения, которые есть, его не устраивают и Александру не интересны. Из РПЛ пока нет предложений, ждем. Интерес из-за рубежа проявляли, но эти страны и клубы Саше не интересны.

— Как долго Александр готов ждать?
— Мы же не сидим у моря с удочкой и не ждем, когда рыба клюнет. Если поступят предложения, мы их рассмотрим. Не поступят — мы их не сможем рассматривать. Все очевидно и логично, — приводит слова Бердышева «Чемпионат».

Александр Кокорин
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0