Футбол

Сольбаккен после выхода Норвегии в 1/8 финала: «Такое страдание, которое не получишь больше нигде»

Столе Сольбаккен
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен подвел итоги матча 1/16 финала чемпионата мира-2026 против команды Кот-д'Ивуара (2:1).

«Это, наверное, такое страдание, которое не получишь больше нигде… Чувство, которое не дает ни один другой матч.

Мы играли против фантастической команды, в составе которой есть настоящие монстры в физическом плане, и они местами переигрывали нас в единоборствах.

Матч шел на качелях: казалось, что исход может склониться в любую сторону. Думаю, у нас было на один-два момента больше, чем у них, так что в целом победа заслуженная. Но мне искренне жаль их тренера — все решили считанные мгновения. Словами это трудно передать», — приводятся слова Сольбаккена на сайте ФИФА.

В 1/8 финала норвежцы сыграют со сборной Бразилии.

Столе Сольбаккен
Сборная Норвегии по футболу
Сборная Кот-д'Ивуара по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0