Футбол

«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже

Getty Images
Поделиться
Комментарии

«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико Виньяса. Об этом в телеграм-канале сообщил футбольный менеджер Тимур Лепсая.

По его данным, красно-белые готовы заплатить за трансфер футболиста сборной Уругвая 17 миллионов евро, а самому игроку предлагают зарплату в размере 3 миллионов евро.

На проходящем чемпионате мира — 2026 форвард провел три матча и не отметился результативными действиями, а уругвайцы не смогли выйти из группы.

На протяжении двух последних сезонов Виньяс выступал на правах аренды за «Овьедо». В составе испанского клуба 28-летний форвард провел 53 игры, забил 10 голов и сделал 1 результативную передачу. Transfermarkt оценивает его стоимость в 4 миллиона евро.

ФК Спартак Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0