Футбол

Зырянов: «Не считаю нахождение Дурана в «Зените» провалом и предложу не считать чужие деньги»

Джон Дуран
Алексей Даничев, РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым заявил, что не считает провалом пребывание нападающего Джона Дурана в петербургском клубе.

«Не считаю нахождение Дурана в «Зените» провалом. Почему должен так считать? Тем многим, кто считает, что вложенные в него средства не оправдались, предложу не считать чужие деньги», — сказал Зырянов.

Дуран перешел в «Зенит» из саудовского «Аль-Насра» в феврале на правах аренды, срок которой был рассчитан до конца сезона-2025/26. За сине-бело-голубых 22-летний форвард сыграл в 9 матчах, забив 2 гола (оба с пенальти). Колумбиец покинул расположение «Зенита» перед матчем заключительного тура РПЛ с «Ростовом» (1:0), в котором петербуржцы оформили чемпионство. В середине июня клуб объявил об уходе Дурана.

Константин Зырянов
Джон Дуран
ФК Зенит СПб
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0