Футбол

Хуан Мата стал акционером австралийской команды, за которую выступал в прошедшем сезоне в качестве игрока

Хуан Мата
@GalatasaraySK
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник сборной Испании, «Челси» и «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата вошел в число акционеров австралийского клуба «Мельбурн Виктори».

Также сообщается, что в будущем испанец займет место в совете директоров.

«Я получил огромное удовольствие от прошедшего сезона на поле, и переход в «Виктори» в качестве акционера — это естественный следующий шаг. Хочу поблагодарить всех, кто связан с клубом и с австралийским футболом в целом, за теплый прием», — приводит слова Маты официальный сайт «Мельбурн Виктори».

В прошедшем сезоне Мата выступал за «Мельбурн Виктори» в качестве игрока, забил пять голов и отдал 13 голевых передач.

Мата все еще думает над продолжением игровой карьеры. Однако как только испанец объявит о ее завершении, то он сразу возглавит в клубе комитет по футбольным операциям.

Хуан Мата
ФК Мельбурн Виктори
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0