Зырянов: «Зенит» с удовольствием брал бы европейских футболистов, но…»

Поделиться
Комментарии
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что клуб лишен возможности работать на европейском трансферном рынке, из-за чего приоритетом в поисках усиления становится Южная Америка.
— Возможности на трансферном рынке в плане приглашения новичков сильно сужаются из-за бана в еврокубках — игроки не едут из-за этого?
— Здесь немного по-другому: для нас европейский рынок закрыт, мы не можем производить оплату. Поэтому рассматриваем или Азию, или Южную Америку. А учитывая, что в Южной Америке футболисты сильнее, смотрим туда.
Мы бы с удовольствием брали европейских футболистов, но из европейцев не поедет никто, и с траншами будут проблемы, — сказал Зырянов «РБ Спорт».
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0