Футбол

Даниил Фомин рассказал, как провел отпуск: «В Европе был во Франции и Турции»

Даниил Фомин
fcdm.ru
Поделиться
Комментарии

Полузащитник московского «Динамо» и сборной России Даниил Фомин рассказал, как провел отпуск.

В воскресенье футболисты «Динамо» прошли медобследование перед новым сезоном.

«Отпуск провел хорошо, был и в Европе, и на родине в Тихорецке, большую часть провел там. В этот раз было много отпуска, месяц где-то, отдохнули хорошо. В Европе был во Франции и Турции, в целом все понравилось. Успел полностью перезагрузиться, времени было достаточно, с новыми силами в новый сезон», — рассказал Фомин ТАСС.

Даниил Фомин
ФК Динамо Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0