Капитан «Балтики» Филин: «Обидно за результат прошлого сезона, потому что могли пободаться за третье место»

Поделиться
Комментарии
Капитан «Балтики» Александр Филин подвел итоги сезона-2025/26.
В завершившемся сезоне российской Премьер-лиги (РПЛ) калининградская команда заняла шестое место.
«Если описывать прошедший сезон одним словом — обидно. Обидно за результат, потому что могли пободаться за третье место. Сейчас, оглядываясь и разбирая игры, понимаешь, что можно было попробовать это сделать, особенно вспоминая, сколько очков мы потеряли в концовках встреч. Но случилось что случилось», — сказал Филин «Чемпионату».
РПЛ
ФК Балтика
Александр Филин
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0