Комличенко: «Восстановление по плану. Дай бог, вернусь в сентябре–октябре»

Поделиться
Комментарии
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко высказался о своем восстановлении.
Ранее стало известно, что у 30-летнего форварда повреждение наружной боковой связки колена.
«Восстановление по плану, даже немного опережаю график. В «Локомотиве» хороший медицинский штаб, все идет хорошо. Стараюсь быть в коллективе, хотя этого не требуют — но так принято. Психологически пока не просто, вижу, как все тренируются. Но стараюсь не унывать. Ребята поддерживают, идет нормальный рабочий процесс, тренируюсь по два раза в день. Дай бог, вернусь в сентябре–октябре», — сказал Комличенко «СЭ».
РПЛ
ФК Локомотив Москва
Николай Комличенко
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0