Тюкавин: «Хорошо, что Сандро Шварц вернулся. Скучал по нему»

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин высказался о назначении Сандро Шварца на пост главного тренера.
Ранее немецкий специалист уже тренировал бело-голубых с 2020 по 2022 год.
«Хорошо, что Сандро Шварц вернулся. Я скучал по нему. Прошло много времени, он изменился за эти годы. Были на связи весь отпуск, скоро увидимся.
Он когда уезжал, сказал: «Не переживай, я еще вернусь». Как только появилась официальная информация о его назначении, написал ему и пообщались», — передает слова Тюкавина корреспондент Sport24 Петр Шатров.
РПЛ
ФК Динамо Москва
Сандро Шварц
Константин Тюкавин
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0
