Футбол

Файзуллаев: «Сыграли на ЧМ, но этого недостаточно, это не максимум»

Аббосбек Файзуллаев, Сборная Узбекистана по футболу
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев высказался о вылете национальной команды с чемпионата мира — 2026.

Узбекистан финишировал на четвертом месте в группе К, не набрав очков.

— Можно ли сказать, что мечта сбылась, даже несмотря на результат?

— Сыграли на чемпионате мира — да. Но этого недостаточно. Я хочу побеждать. Мы этого не смогли сделать. Сейчас я очень устал. Надеюсь, что мы попадем на следующий чемпионат мира и одержим победы.

— Вы могли лучше? Или это был максимум?

— Нет, это не максимум. Знаю, на что мы способны. Мы можем играть в хороший футбол. Здесь нам не хватило этого, — сказал Файзуллаев «Чемпионату».

Чемпионат мира по футболу
Сборная Узбекистана по футболу
Аббосбек Файзуллаев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0