Файзуллаев: «Сыграли на ЧМ, но этого недостаточно, это не максимум»

Поделиться
Комментарии
Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев высказался о вылете национальной команды с чемпионата мира — 2026.
Узбекистан финишировал на четвертом месте в группе К, не набрав очков.
— Можно ли сказать, что мечта сбылась, даже несмотря на результат?
— Сыграли на чемпионате мира — да. Но этого недостаточно. Я хочу побеждать. Мы этого не смогли сделать. Сейчас я очень устал. Надеюсь, что мы попадем на следующий чемпионат мира и одержим победы.
— Вы могли лучше? Или это был максимум?
— Нет, это не максимум. Знаю, на что мы способны. Мы можем играть в хороший футбол. Здесь нам не хватило этого, — сказал Файзуллаев «Чемпионату».
Чемпионат мира по футболу
Сборная Узбекистана по футболу
Аббосбек Файзуллаев
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0