«Сожалеем о таком результате». Каннаваро прокомментировал вылет Узбекистана с ЧМ-2026

Поделиться
Комментарии
Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал вылет команды с ЧМ-2026.
Сборная Узбекистана заняла последнее место в группе K, не набрав ни одного очка. Команда Каннаваро проиграла Колумбии (1:2), Португалии (0:5) и ДР Конго (1:3).
«Этот чемпионат мира стал отличным опытом для меня и игроков. Он даст нам серьезную мотивацию в будущем. Я много говорил с игроками. Мы знали, что нам предстоит играть против сильных команд в нашей группе. Сожалеем о таком результате. Да, мы допустили ошибки. Но я не буду жаловаться на игроков. Они сделали все, что было в их силах. Я горжусь ими», — приводит слова тренера пресс-служба Федерации футбола Узбекистана.
Фабио Каннаваро
Сборная Узбекистана по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0