Дембеле — о хет-трике в ворота Норвегии: «У меня бывали матчи и лучше»

Поделиться
Комментарии
Форвард «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле прокомментировал свое выступление в матче с Норвегией (4:1) в 3-м туре группового этапа ЧМ-2026.
29-летний француз забил три гола в первом тайме, оформив самый быстрый хет-трик на чемпионатах мира с 1954 года.
«Я счастлив. Для меня это много значит. Это было хорошее выступление, но у меня бывали матчи и лучше. Например, против Сенегала, где, как мне кажется, я был эффективнее.
Это было невероятно. Но самое важное — занять первое место в группе и сохранять концентрацию до конца турнира.
Я очень хорошо чувствую себя на поле и внутри команды. Сейчас это главное», — приводит слова Дембеле официальный сайт ФИФА.
Усман Дембеле
Чемпионат мира по футболу
Сборная Франции по футболу
Сборная Норвегии по футболу
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0