Дубль Ерохина помог «Зениту» разгромить «Ленинградец» в товарищеском матче

Поделиться
Комментарии
Петербургский «Зенит» крупно обыграл ленинградский «Ленинградец» в товарищеском матче на летних тренировочных сборах.
В составе сине-бело-голубых голами отметились Педро (7-я минута), Александр Соболев (16) и Александр Ерохин, оформивший дубль (67, 71). Итоговый счет — 4:0 в пользу команды Сергея Семака.
Следующий товарищеский матч «Зенит» проведет против махачкалинского «Динамо» 1 июля.
ФК Зенит СПб
ФК Ленинградец
Клубные товарищеские матчи
РПЛ
Педро Силва дос Сантос
Александр Соболев
Александр Ерохин
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0