Гендиректор «Ахмата»: «Не говорю, что Дзюба и Кокорин нам не нужны. Но мы укомплектованы»

Генеральный директор грозненского «Ахмата» Ахмед Айдамиров высказался о возможном подписании контрактов с российскими нападающими Артемом Дзюбой и Александром Кокориным.
37-летний Дзюба и 35-летний Кокорин находятся в статусе свободных агентов после ухода из тольяттинского «Акрона» и кипрского «Ариса» соответственно.
«Дзюба и Кокорин — хорошие и уважаемые футболисты, но мы уже укомплектованы. Не говорю, что они нам не нужны, просто мы укомплектованы», — сказал Айдамиров в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0

