Вице-президент РФС — о Fan ID на кубковых матчах: «Думаю, этого не будет»

Поделиться
Комментарии
Вице-президент РФС и президент Федерации футбола Санкт-Петербурга Александр Бельский отреагировал на информацию о возможном введении Fan ID на матчах FONBET Кубка России.
— Была информация о том, что обсуждается использование карты болельщика на матчах Кубка России. Насколько это близко к реализации?
— Думаю, что этого не будет. На данный момент к этому готовы только те стадионы, где играют клубы высшей лиги, возможно, некоторые из первой. Остальные стадионы не готовы. А Кубок — это же регламент всего первенства, начиная с команд второй лиги и регионов. Должен быть единый регламент. Не может быть разного, — сказал Бельский «Совспорту».
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0