Юрич расторг контракт с «Аталантой» и возглавит «Монцу»

Поделиться
Комментарии
Иван Юрич официально расторг контракт с «Аталантой» по взаимному согласию сторон и теперь возглавит новичка Серии А — «Монцу».
Для хорватского тренера последние два года были непростыми. С сентября 2024 года он успел проработать 12 матчей в «Роме», затем на 16 игр оказался в «Саутгемптоне», а сезон-2025/26 начинал в «Аталанте», откуда был уволен после 15 игр. Сейчас, после расторжения контракта с бергамасками, он смог договориться о новом месте работы.
«Монца» вернулась в Серию А, но играть в высшем дивизионе будет под руководством нового тренера. Паоло Бьянко, который вывел команду в элиту через плей-офф, покинул клуб 19 июня и уже возглавил вылетевшую в Серию В «Пизу».
Иван Юрич
ФК Аталанта Бергамо
Серия А
ФК Монца
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0