Сольбаккен объяснил, почему не выпустил основной состав Норвегии против Франции на ЧМ-2026

Поделиться
Комментарии
Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен после матча третьего тура группового этапа чемпионата мира — 2026 против Франции (1:4) рассказал, почему дал отдохнуть лидерам команды.
Норвежцы заняли второе место в группе I и вышли в плей-офф.
«С моей стороны, со стороны физиотерапевта, медицинского персонала и даже самих игроков это было очевидным решением. Единственное, что мы принимали во внимание, — это норвежские болельщики, которые хотят видеть Мартина [Эдегора] и Эрлинга [Холанда]. Но мы хотим остаться здесь [на чемпионате мира] как можно дольше», — приводятся слова Сольбаккена на сайте ФИФА.
Столе Сольбаккен
Сборная Норвегии по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0