Муслера: «Хочу извиниться перед страной. Мне больно, никогда не думал, что буду так страдать из-за спорта»

Поделиться
Комментарии
40-летний вратарь сборной Уругвая Фернандо Муслера после вылета команды из чемпионата мира выступил с эмоциональным обращением к болельщикам. Он признал, что его игра на турнире была далека от идеала, и извинился за это перед командой и страной.
На групповом этапе ЧМ-2026 Муслера допустил 3 ошибки, приведшие к голам, а Уругвай набрал лишь 2 очка и не смог выйти из группы.
«Я плохо провел чемпионат мира. Мне больно, потому что я очень хорошо готовился к нему. Мне жаль. Я сказал это своим партнерам и хочу сказать всей Уругвайской федерации. Мне больно, я никогда не думал, что буду так сильно страдать из-за спорта», — цитирует Муслеру The Touchline.
Фернандо Муслера
Сборная Уругвая по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0