Сборная Аргентины привезла полтонны мяса для футболистов на ЧМ

Поделиться
Комментарии
Сборная Аргентины внимательно отнеслась к вопросу питания во время ЧМ-2026.
Как утверждает ViaPais, аргентинская делегация привезла с собой 500 кг мяса.
По мнению диетологов и поваров команды, в США качество мяса могло оказаться несоответствующим их стандартам.
Три игры группового этапа ЧМ-2026 Аргентина проводит в техасском Арлингтоне. В первых двух встречах аргентинцы одержали сухие победы над Алжиром (3:0) и Австрией (2:0).
Заключительная игра для Аргентины в группе пройдет в ночь на 28 июня по московскому времени против Иордании.
Сборная Аргентины по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0