Футбол

Палмер: «Не собираюсь плакать из-за того, что меня не взяли на ЧМ. Посмотрю матчи Англии, если не буду занят»

ФК Челси Лондон, Коул Палмер
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Челси» Коул Палмер высказался на тему своего непопадания в сборную Англии на ЧМ-2026.

«Я собираюсь расслабиться этим летом, отдохнуть впервые за 3–4 года, прежде чем вернуться к любимому делу.

Этот сезон получился не лучшим, но что есть, то есть. Я не собираюсь плакать из-за решения, которое уже не изменить. Надеюсь, парни пройдут весь путь до конца.

Буду ли смотреть матчи Англии? Если не буду занят, то посмотрю игры, да», — сказал Палмер в интервью i-D.

Коул Палмер
Сборная Англии по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0