Палмер: «Не собираюсь плакать из-за того, что меня не взяли на ЧМ. Посмотрю матчи Англии, если не буду занят»

Поделиться
Комментарии
Полузащитник «Челси» Коул Палмер высказался на тему своего непопадания в сборную Англии на ЧМ-2026.
«Я собираюсь расслабиться этим летом, отдохнуть впервые за 3–4 года, прежде чем вернуться к любимому делу.
Этот сезон получился не лучшим, но что есть, то есть. Я не собираюсь плакать из-за решения, которое уже не изменить. Надеюсь, парни пройдут весь путь до конца.
Буду ли смотреть матчи Англии? Если не буду занят, то посмотрю игры, да», — сказал Палмер в интервью i-D.
Коул Палмер
Сборная Англии по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0
