«Пожалуйста, простите нас». Гюлер выложил пост после вылета Турции с ЧМ-2026

Поделиться
Комментарии
Полузащитник «Реала» и сборной Турции Арда Гюлер опубликовал пост в соцсети после завершения выступления на ЧМ-2024.
На групповом этапе Турция проиграла Австралии (0:2) и Парагваю (0:1), а в последнем туре победила США (3:2), хотя эта игра уже не имела турнирного значения.
«Мы очень хотели порадовать наш народ, дать ему повод гордиться нами и вместе написать новую историю. Простите нас.
С этого момента каждый матч в футболке сборной будет для нас шансом исправиться. Пожалуйста, простите нас», — написал Гюлер.
Арда Гюлер
Сборная Турции по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0