Почеттино — после поражения США от Турции: «Никто не поздравил нас с первым местом в группе»

Поделиться
Комментарии
Главный тренер сборной США Мауриси Почеттино после поражение от Турции (2:3) в 3-м туре группового этапа ЧМ-2026 подчеркнул, что американцы вышли в плей-офф с первого места, несмотря на последний результат.
«Может ли осечка с Турцией сказаться на команде в следующем раунде? Нас никто не поздравил с тем, что мы заняли первое место в группе. Я настроен очень позитивно и счастлив. Наша цель была выйти с первого места — мы с него и вышли.
Мы заняли первое место в группе и идем дальше. Мне приходится напоминать вам: мы выиграли группу. Сейчас мы гораздо сильнее, чем раньше. Ваши вопросы немного странные», — цитирует Почеттино Mundo Deportivo.
Маурисио Почеттино
Чемпионат мира по футболу
Сборная США по футболу
Сборная Турции по футболу
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0