Русский болельщик на ЧМ-2026: «Мексика — это хаос. Порядка очень мало, везде валяются пьяные полураздетые бомжи»

Российский болельщик Родион Балакин, который побывал на чемпионате мира — 2026, в интервью корреспонденту Sport24 Сергею Козлову рассказал, как обстоят дела с безопасностью в Мексике.
Житель Ростова-на-Дону посетил игру 1-го тура группового раунда Узбекистан — Колумбия (1:3), которая прошла в Мехико.
— Если сравнивать с безопасностью на матчах РПЛ — в Мексике все более расхлябанно?
— Я бы назвал Мексику маленьким хаосом. Возможно, местные привыкли, но порядка там очень мало. Везде валяются пьяные полураздетые бомжи. В центре Мехико — огромные палатки бастующих учителей. Все выглядит бедно, и цены соответствующие — крайне низкие.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0

