Уткин: «Важно будет забить за «Краснодар» в первом официальном матче после возвращения»

Полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин поделился эмоциями после возвращения в команду.
Сегодня хавбек отметился голом в контрольном матче и помог «Краснодару» разгромить ПСК из станицы Динской (5:1).
Напомним, что Уткин является воспитанником «быков» и вернулся в команду этим летом на правах свободного агента.
— Даниил, ты снова в «Краснодаре». Что ты сейчас чувствуешь?
— Счастлив вернуться в родной клуб. Такой долгий путь прошел — и снова здесь. Очень рад.
— Визуально ты в отличной форме. Как тебе дались 45 минут сегодня?
— Не скажу, что легко. Мы находимся на сборах, под нагрузками. Ожидал худшего.
— Гол в первом же матче после возвращения. Насколько для тебя это важно?
— Важно будет гол забить в первом официальном матче после возвращения. Ну, а сейчас, конечно, приятно, что реализовал момент. Будем двигаться дальше.
— Показалось, что угол был острым. Насколько трудно было реализовать момент?
— Родная нога. Не сложно было реализовать.
— Какие задачи ставит Даниил Уткин на этом этапе карьеры?
— Быть полезным футбольному клубу «Краснодар», — приводит слова Уткина пресс‑служба «Краснодара».