Бистрович — об уходе Дзюбы из «Акрона»: «Наша игра сильно изменится. Но надо двигаться дальше»

Полузащитник «Акрона» Кристиян Бистрович прокомментировал уход из тольяттинской команды форварда Артема Дзюбы.
Нападающий покинул клуб в статусе свободного агента в связи с завершением срока действия соглашения по окончании сезона.
В прошедшем сезоне Дзюба в составе «Акрона» сыграл в 28 встречах во всех турнирах, забил 8 голов и отдал 5 голевых передач.
«Мне кажется, про Артема не надо говорить много слов, потому что все и так понимают, какой это футболист. Я думаю, после его ухода наша игра сильно изменится, так как при нем мы всегда знали, что можем сделать практически любую передачу на него, которую он примет. И мне кажется, что также важно отметить, какой вклад вносил Дзюба в атмосферу команды. Но хоть мы и будем скучать по нему, на мой взгляд, надо двигаться дальше — это жизнь, это футбол», — приводит слова Бистровича «РБ Спорт».