Футбол

Экс-футболист «Зенита» назвал слабейшую сборную на ЧМ-2026 — это не Гаити и не Кюрасао

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин назвал сборную Чехии слабейшей на чемпионате мира — 2026.

Команда Мирослава Коубека в последнем туре группового раунда проиграла Мексике и с 1 очком заняла последнее место в группе А. Хозяева турнира с 9 очками стали первыми, ЮАР (4) — второй, а Южная Корея (3) — третьей.

«Мексиканцы — красавцы, набрали 9 очков, шесть забили и ноль пропущенных. Чехия — слабейшая сборная наравне с Турцией. Хотя туркам, наверное, не повезло в каких‑то моментах, но у чехов ужасная физическая готовность. Знаете, даже какие‑то слова сложно подбирать, это просто самая слабая сборная. И то, что ЮАР выходит со второго места, для меня тоже большое удивление», — сказал Гасилин в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».

Алексей Гасилин
Чемпионат мира по футболу
Сборная Чехии по футболу
Сборная Мексики по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0