Футбол

Тренер сборной Чехии — о вылете с ЧМ: «В следующий раз я вызову игроков посильнее»

Сборная Чехии по футболу
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной Чехии Мирослав Коубек прокомментировал поражение от Мексики (0:3), после которого его команда вылетела с ЧМ-2026.

«Этот чемпионат мира показал, что нам нужно совершенствоваться и иметь больше конкурентоспособных спортсменов, которые знают, как хорошо выступать на таком высоком уровне, как чемпионат мира. Я убежден, что после некоторых изменений мы улучшим свои результаты на следующих соревнованиях. Я вызову более сильных игроков.

В нашей группе явным фаворитом была Мексика. Мы должны были сыграть лучше против Кореи и Южной Африки», — цитирует чеха Globo.

Сборная Чехии по футболу
Сборная Мексики по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0