Футбол
Реклама 18+.

Роналду только проснулся, а Месси уже далеко! Эксперты предсказали лучшего бомбардира ЧМ: Криша нет даже в топ-4

Криштиану Роналду
Getty Images
Поделиться
Комментарии

На чемпионате мира в США, Канаде и Мексике разгорелась нешуточная борьба за звание лучшего бомбардира мундиаля. На счету Месси 5 голов в двух матчах, Мбаппе и Холанд отличились по 4 раза, а Роналду забил свои первые голы только во втором туре, оформив дубль в ворота Узбекистана. Кто же станет лучшим бомбардиром этого чемпионата мира?

Эксперты WINLINE уверены, что «Золотую бутсу» между собой разыграют Лионель Месси и Килиан Мбаппе. Победа аргентинца в гонке бомбардиров котируется за 2.75. Тогда как на успех француза можно поставить за 3.00.

Тройку замыкает Эрлинг Холанд — коэффициент 7.00. Недалеко от норвежца расположился Гарри Кейн, на счету которого 2 гола — 9.00.

Среди всех остальных лучшие шансы ворваться в гонку снайперов у Криштиану Роналду — коэффициент 23.00.

Шансы Микеля Оярсабаля (26.00), Дениза Ундава (26.00), Ламина Ямаля (29.00) и Винисиуса Жуниора (29.00) еще ниже.

Сделать прогноз на матчи чемпионата мира можно с бонусом 10 000 рублей после регистрации на WINLINE с промокодом SPORT24.

В заключительном матче группового этапа ЧМ Франция Мбаппе встретится с Норвегией Холанда. Игра состоится 26 июня и начнется в 22:00 по московскому времени. Аргентину Месси 28 июня ждет встреча с Иорданией, начало — в 05:00 по московскому времени. В прямой трансляции все матчи чемпионата мира можно смотреть бесплатно в приложении WINLINE.

Гарри Кейн
Лионель Месси
Килиан Мбаппе
Эрлинг Холанд
Криштиану Роналду
Дениз Ундав
Микель Оярсабаль
Ламин Ямаль
Винисиус Жуниор
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0