Футбол

«Локомотив» объявил о переходе Джикии

Георгий Джикия
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Центральный защитник Георгий Джикия стал игроком «Локомотива», сообщается в соцсетях клуба. Соглашение с футболистом, который находился в статусе свободного агента, рассчитано до июня 2027 года.

32-летний Джикия является воспитанником «Локомотива». В 2014 году он перешел в «Спартак-Нальчик», потом поиграл за дзержинский «Химик» и «Амкар». В начале 2017-го Джикия перешел в «Спартак», с которым стал чемпионом России, а также завоевал Кубок и Суперкубок страны.

В сезоне-2024/25 Джикия выступал за «Химки», затем перешел у турецкий «Антальяспор».

В активе Джикии 2 гола в 44 матчах за сборную России.

Георгий Джикия
ФК Локомотив Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0