Футбол

Экс-капитан «Спартака» Джикия успешно прошел медосмотр в «Локомотиве»

Георгий Джикия
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший капитан «Спартака» Георгий Джикия успешно прошел медосмотр в «Локомотиве», утверждает сайт «Сила Спорта».

По информации источника, 32-летний защитник подпишет контракт с «Локомотивом» уже сегодня, 24 июня.

Последним клубом Джикии был турецкий «Антальяспор», вылетевший из высшей лиги по итогам прошлого сезона.

Ранее стало известно, что Джикия и «Антальяспор» расторгли контракт, который был рассчитан еще на один год. Георгий не захотел играть во второй по силе турецкой лиге и отказался от зарплаты за следующий сезон, сообщил его агент.

Ожидается, что в «Локомотиве» Джикия будет зарабатывать чуть более 3 миллионов рублей в месяц плюс бонусы.

Георгий Джикия
ФК Локомотив Москва
РПЛ
ФК Спартак Москва
ФК Антальяспор
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0