Табидзе покинул махачкалинское «Динамо»: «Он хотел других условий. Мы в этой гонке участвовать не можем»

Поделиться
Комментарии
Центральный защитник Джемал Табидзе покинул махачкалинское «Динамо» в связи с завершением срока контракта.
30-летний грузинский футболист отыграл за бело-голубых два сезона, проведя на поле 55 матчей.
Генеральный директор «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что клуб хотел оставить Табидзе, но не смог удовлетворить запросы игрока.
«Джемал, к сожалению, покинул «Динамо». Мы хотели продлить с ним контракт. Он хотел других условий. И достиг соглашения с другим клубом, который смог их ему предложить. Мы, к сожалению, в этой гонке участвовать не можем. Спасибо Джемалу за эти два года в «Динамо». Он честно и хорошо отработал», — приводятся слова Газизова в телеграм-канале клуба.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0