«VAR снова ушел пить кофе». Тренер сборной Ганы раскритиковал судейство после ничьей с Англией

Поделиться
Комментарии
Главный тренер сборной Ганы Карлуш Кейруш раскритиковал арбитров VAR после ничьей с Англией в матче ЧМ-2026 (0:0).
«VAR снова ушел пить кофе. Я тоже люблю иногда кофе, но здесь был очевидный пенальти и красная карточка [за фол англичанина Эзри Консы]. Или это только мне одному так показалось?»
Прошу прощения за сарказм. Просто если говорить такое серьезно — получишь наказание. Поэтому приходится шутить», — цитирует Кейруша The Athletic.
Сборная Англии по футболу
Сборная Ганы по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0