«Атлетико» пожалуется в ФИФА на «Барселону» из-за переговоров с Альваресом

Поделиться
Комментарии
«Атлетико» обратится с жалобой в Международную федерацию футбола (ФИФА) на «Барселону». Об этом сообщает известный инсайдер Фабрицио Романо.
В мадридском клубе недовольны переговорами каталонцев с нападающим Хулианом Альваресом.
«Наша ответственность — защищать интересы «Атлетико», и именно поэтому мы собираемся подать жалобу в ФИФА на «Барселону» за переговоры с игроком по действующему контракту», — сказал генеральный директор клуба Хиль Марин.
Ранее сам Альварес заявил о желании уйти из «Атлетико».
Ла Лига
ФК Атлетико Мадрид
ФК Барселона
Хулиан Альварес
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0